| Memoria | 256GB |
|---|---|
| Material | Plastic / Polycarbonate/Componentes eléctricos |
| Modelo | PAD 2 |
| Uso | Oficina/Estudiante |
| Marca | Xiaomi |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 25.6 cm x 16.71 cm x 0.74 cm |
| Código de Fábrica | 004001008XIA25040RP0ALVER |
| Pantalla | Pantalla LCD IPS |
| Incluye | EQUIPO / CARGADOR / MANUAL / GUIA DE USARIO |
| Garantía | 12 MESES |
| Batería/Tipo de Batería | 9000 mAh 18W |
| Procesador | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Puertos | USB-C |
| Cámara | Cámara trasera: 8 MP Cámara frontal: 5 MP |
| Conectividad | WI-FI/BLUETOOTHLTE / 4G |
| Voltaje | 5V |
| Ram | 8GB |
| Sistema Operativo | Android 15, HyperOS 2.1 |
| Pulgadas | 11 |
|---|